Найдите значения выражения 10 а + б, если:

а) а=1, b=3 в) a=4, b=1

б) a=2, b=7 г) a=5, b=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:46
    0
    A) 10a + b = 10 + 3 = 13

    б) 2*10 + 7 = 27

    в) 4*10 + 1 = 41

    г) 5*10 + 0 = 50
  2. 1 октября, 23:40
    0
    А) 13, б) 27, в) 41, г) 50