Решити систему уравнений методом подстоновкм [3x+y=2 x+2y=-6

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:40
    0
    3 х+у=2 (х+у) = - 6

    -6/2=3

    х+у = 3

    х=1

    у=3