Решите уравнение:

3 (x-5) - 2 (x+4) = - 5x+1

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:31
    0
    3 х-15-2 х-8=-5 х+1

    3 х-2 х+5 х=15+8+1

    6 х=24

    х=24:6

    х=4