Найдите значение выражения (√х-4) (√х-8) / х-12√х+32 при х=356

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:42
    0
    (√х-4) (√х-8) / х-12√х+32 = (√х-4) (√х-8) / x-12 * (√x+4) (√x+8) = x-12=356-12=344