4 х-3 (х-7) = 2 х+15 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:10
    0
    4 х-3 (х-7) = 2 х+154 х-3 х+21=2 х+15

    4 х-3 х-2 х=15-21

    -х=-6

    х=6