Решите уравнение 6x - (6x-4) = (2x-1) (2x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:30
    0
    6x - 6x + 4 = 4x^2 - 1

    4x^2 = 5

    x^2 = 5/4

    x = ± √ (5/4) ;

    x = ± √5/2