Решите уравнение.

(2 х-4) / (2 х+3) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:54
    0
    2 х-4/2 х+3=5 Домножаем 5 на 2 х+3 2 х-4=10 х+15 8 х=-19 х=-2,125