Упростите выражение : (sim a + cos a) (sin a - cos a) + cos^2a

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:34
    0
    (sina + cosa) * (sina - cosa) + cos^2a =

    = sin^2a - cos^2a + cos^2a =

    = sin^2a