Представьте многочлен в виде квадрата двучлена

9+84n+196n^2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:23
    0
    По формуле (а+б) ^2=а^2+2*а*б+б^2

    9+84n+196n^2 = (3+14n) ^2

    Ответ: (3+14n) ^2