Спростити вираз (1+√18) ² - 6√2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:35
    0
    1+2*√18 + 18 - 6*√2=19+2*√9*√2 - 6*√2=19+6*√2-6*√2=19