Упростить выражение 1/х^2 - 1/х^-4 и найти его значение при х = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:29
    0
    1/х² * 1/х^ (-4) = 1/x²*x^ (-4) = 1/x^ (-2) = x²

    x = - 3

    (-3) ² = 9