Решите уравнение а) 9 х2 - 6 х + 1 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:21
    0
    D=b^2-4a*c=36-4*9*1=36-36=0

    Х=-b/2a - (-6) / 2*9=6/18=1/3

    Ответ: х=1/3
  2. 21 мая, 15:18
    0
    D=36-36=0

    x=6/18=1/3

    ответ: 1/3