Решите систему уравнений

у=Х²+2x-3

у=2x-3

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:48
    0
    Х²+2 х-3=2 х-3

    х²+2 х-3-2 х+3=0

    х²=0

    х=0

    у=2*0-3=-3

    ответ (0; -3)