Решите уравнения:

А. 2x^2 + 3x^4=0

Б. X^2-4x-5=0

В. 8-x^2:х=х

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:16
    0
    1) 2x² (1+3/2x²) = 0

    x=0

    2) (x-1) (x-5) = 0

    x₁=-1 x₂=5

    3) 8-x²=x²

    2x²=8

    x²=4

    (x-2) (x+2) = 0

    x₁=-2 x₂=2