Решите уравнение х² + 9 = (х + 9) ²

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:20
    0
    Х^2+9=х^2+6 х+3

    Х^2-х^2-6 х=3-9

    -6 х=-6

    Х=1