Найдите значение выражения 6a-5b при a=2,35 и b = - 0,24

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:04
    0
    6*2,35-5 * (-0,24) = 14,1 - (-1,2) = 14,1+1,2=15,3