1-2sin^2 (3x)

Производная: - 6sin6x

Нужно решение.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:48
    0
    Проинтегрируем функцию y=-6sin6x

    -6∫sin6xdx=-6 * (1/6) * (-cos6x) = cos6x

    используем формулу косинуса двойного аргумента (cos2x=1-2sin^2x) :

    сos6x=1-2sin^2 (3x)