Упростить выражение (4+b) ^3-b^2 (b+12)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:57
    0
    (4+b) ³-b² (b+12) = 4³+3·4²·b+3·4·b²+b³-b³-12b²=64+48b