Упростить выражение

(Х-2) ^2-х^2-4 найти его значение при х=-2

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:50
    0
    = х^2-4 х+4-х^2-4=-4 х

    -4 х = - 4 * (-2) = 8