Представьте a^50 в виде степени с основанием: 1) a^5; 2) a^2; 3) a^10

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:48
    0
    A^50 = (a^5) ^10

    a^50 = (a^2) ^25

    a^50 = (a^ 10) ^5