Известно, что f (x) - f (y) = y-x

Известно, что f (1) = 1. Найдите значение f (2015).

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:54
    0
    F (2015) - f (1) = 1-2015 Значит, f (2015) = f (1) - 2014=1-2014=-2013.