Решите уравнения 2 х+2=х+5

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:42
    0
    2 х-х=5-2

    Х=3

    ...
  2. 2 мая, 09:37
    0
    2 х-х=5-2

    х=3

    2*3+2=3+5

    8=8