Решите уравнение!

6 х^2+5 х+1

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:08
    0
    6x^2+5x+1=0

    D = 25 - 4 * 6 * 1

    x1/2 = (-5 + - корень из D) / 12
  2. 27 сентября, 13:51
    0
    6x^2+5x+1=0

    D=25-24=1

    корень из D=1

    x1 = (-5+1) / 12=-4/12=-1/3

    x2 = (-5-1) / 12=-6/12=-1/2