Решите уравнение: 4y^2-49=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:11
    0
    (2 у-7) (2 у+7) = 0

    2 у-7=0 или 2 у+7=0

    2 у=7 2 у=-7

    у=3,5 у=-3,5