Помогите!

"Найдите значение выражения при указанных значениях переменных"

а+0,5b^3, при а=20, b = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:30
    0
    A+0.5 b^3 где a = 20, b = - 4

    a+0.5 b^3=-12
  2. 6 мая, 08:51
    0
    а+0,5b^3, при а=20, b = - 4

    20+0,5 * (-4) ³=20-0,5*4*16=20-32=-12