Найдите значение выражения при указанных значениях переменных a+0.5b^3 при a=20, b=-4

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:23
    0
    а+0,5 в^3=20+1/2 (-4) ^3=20-1/2 * (-64) = 20-32=-12