Найдите значения выражения - 9 р³ при р = - ⅓.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:14
    0
    - 9 * (- 1 / 27) = 9/27 = 1/3; Ответ: 1/3
  2. 29 ноября, 12:55
    0
    -9 р³=-9 * (-1/3) ³=-9 * (-1/27) = 1/3