Решите уравнение x+7-x/3=3

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:50
    0
    Х+7-х/3=3 | * 3

    3 х+7*3-х=9

    3 х-х=9-21

    2 х=-12 | / 2

    х=-6

    Ответ: - 6