Найдите значение выражения а (а-2) - (а-1) (а-3) при а=0.25

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:03
    -1
    0.25 (0.25-2) - (0.25-1) (0.25-3) = (0.0625-0.5) - (-0.75) (-2.75) = - 0.4375-2.0625=-2.5