Найдете значение выражения (√11 + √7) ^2 - 2 (√77 + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:07
    0
    Корни (11+7) отпадают так как имеет вторую степень ... значит,

    11+7 - 2√77-8 = 10 - 2√77 = 10-2√77