Упостите выражение

8c+4 (1-c) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:29
    +3
    8c + 4 (1 - 2c + c^2) = 8c + 4 - 8c + 4c^2 = 4c^2 + 4 = 4 (c^2 + 1)