Упостите - 7 а - (5a - (3a-2))

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:29
    0
    - 7 а - (5 а - 3 а + 2) = - 7 а - 5 а + 3 а - 2 = - 9 а - 2
  2. 5 сентября, 18:40
    0
    -7 а - (5 а - (3 а-2) = - 7 в - (5 а-3 а+2) = - 7 а-5 а+3 а-2=-9 а-2