Решите уравнение

1/х+7+1/х-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:36
    0
    Все домножаем на х чтобы избавиться от знаменателя

    тогда:

    1+7 х+1-3 х=0

    7 х-3 х = - 1-1

    4 х = - 2

    х = - 2/4

    х = - 1/2=-0,5