Найдите значения выражения при значении a = 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:19
    0
    (a³-9a²-27+27a) / a * a (a+3) / (x-3) (a+3) = (a-3) ³*a * (a+3) / a (a-3) (a+3) = (a-3) ²