Найдите значение выражения:

а) 0,5 - 1,7 при х = - 5

б) 2 а - в при в = 1/3, a = 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:37
    0
    Б) 2*1/4 - 1/3=1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6.

    Первое проверь, там в условии не хватает х