Упростите выражение. V-это корень.

(5V2-V18) * V2

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:12
    0
    5V2*V2-V18*V2=5*2-V36=10-6=4
  2. 7 августа, 10:33
    0
    (5√2-√9*2) * √2=5*√2*√2-3*√2*√2=5*2-3*2=10-6=4