Решите уравнения: 1) x (5-0,2x) = 0 2) (2x+1,2) (x+1) (0,7x-0,21) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:36
    0
    1 уравнение

    x=0 или (5-0,2x) = 0

    -0,2x=-5

    x=25

    2 уравнение

    (2x+1,2) = 0 или (x+1=0) или (0,7x-0,21) = 0

    2x=-1.2. x=-1. 0.7x=0.21

    x=-0.6. x=0.3