Sin 30 + 2 cos 60

sin 90 + cos 180 + tg 360

√2sin45 + √3tg30

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:59
    0
    Sin30+2cos60=1/2+1=1,5

    sin90+cos180+tg360=1-1+0=0

    √2sin45 + √3tg30=1+1=2