Sin (-t) = 1

cos (-t) = - 1

cost=2

ctgt-корень из 3=0

2sint+5=0

2cost=корень из 2

2sint+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:42
    0
    Sint=-1 t=-p/2=2pk

    cost=-1 t=p+pk

    cost=2 t=пустое множество

    ctgt=√3 t=p/3+pk

    sint=-5/2 t=пустое множество

    cost=√2/2 t=+-p/4+2pk

    sint=-1/2 t = ((-1) ^k+1) p/6+pk