Помогите решить по формулам b в третьей степени + b во второй степени - 4b-4

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:09
    0
    (b^3 + b^2) - 4 (b + 1) = b^2 (b + 1) - 4 (b + 1) = (b + 1) (b^2 - 4) =

    = (b + 1) (b - 2) (b + 2)