Решите уравнение 6 х=10

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:26
    0
    6x=10, x=10/6. Ответ: x=10/6.
  2. 22 августа, 13:14
    0
    6 х=10

    х=10:6

    Ответ: х=10:6

    Надеюсь правильно