Значения переменных m и n таковы, что m-n=5, k=-2. Чему равно значение выражения:

(n-m) * k

2m-2n+3k

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:23
    0
    (n-m) * k=-5*-2=10

    2m-2n+3k=2 (m-n) + 3k=2*5+3*-2=10-6=4