Значения переменных m b n таковы, что m-n=5, k = - 2. Чему равно значения выражения 2m-2n+3k?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:45
    0
    2x (m-n) + 3k=2x5+3x (-2) = 10-6=4