Решите уравнение 6x - (2x-5) = 2 (2x+4)

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:53
    0
    6x-2x+5=4x+8

    4x-4x=8-5

    0x=3

    нет решения
  2. 1 февраля, 13:12
    0
    6 х-2 х+5=4 х+8

    6 х-2 х-4 х=8-5

    0 х=3

    х=3:0

    корней нет