Решить уравнение!4 (1-5x) = 9-3 (6x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:53
    0
    4-20x=9 - (18x-15)

    4-20x=9-18x+15

    -20x+18x=9-4+15

    -2x=20

    x=-10