Найдите значение выражения при m=2, n=-2/3 (дробь) b) m/m+n g) n/m-n

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:21
    0
    2/2-2/3 (д) = 1-2/3 (д) = 1/3 (д)

    2/3 (д) / 2+2/3 (д) = 1/3 (д) + 2/3 (д) = 1