Решите уравнение: 0,56/35=x+2/5

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:03
    0
    0,56/35=х+2/5 / * 35

    0,56=х+2*7

    0,56=х+14

    0,56-14=х

    -13.44=х