Корень из 5 * корень из 3 в степени 2 * на корень из 5 * корень из 2 в степени 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:52
    0
    √5*√3²*√5*√2²=30

    1) √3²=3

    2) √5*√5=√5²

    3) √5²=5

    4) 5*3=15

    5) √2²=2

    6) 15*2=30

    P. s. Думаю ты таком виде писал?