Упростить (2a-3b) (2a+3b)

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:56
    0
    (2a-3b) (2a+3b) = 4a2^2-9b^2
  2. 28 марта, 16:01
    0
    (2 а-3b) (2a+3b) = (2a-3b) ^2=4a^2-12ab+9b^2