Решить уравнения: 1) x+9=11; 2) x-3=7; 3) 4x=16; 4) 2x=6; 5) 2x+1=5; 6) 7x+2=23;

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:25
    0
    1) 11-9=2, x=2

    2) 7+3=10, x=10

    3) 16:4=4, x=4

    4) 6:2=3, x=3

    5) 5-1=4, 4:2=2, x=2

    6) 23-2=21, 21:7=3, x=3

    Только пятерок)
  2. 5 июля, 23:00
    0
    Х=11-9, х=2

    х=7+3, х=10

    х=4

    х=3

    2 х=5-1, х=2

    7 х=23-2, х=3